Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость

Книжный портал "Читаем всей семьей"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » "Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту" ("Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту")
"Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту"
lolala12Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Берегу зрение
На днях прочитал книгу "Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту", авторов А. Парабеллум, Н. Мрочковский, А. Толкачев, О. Горячо.
Сразу хотелось бы сказать о том, что в книге не совсем достаточно практической реальности, маловато примеров из жизни. Но это всего лишь небольшие недочеты.
Авторы довольно правильно описали подход к делу для достижения поставленных задач. В этом мы можем убедиться с самого начала, система штрафов на самом деле очень эффективная и полезная вещь. Например, часто ли Вы ставите себе какую-либо малую по масштабам цель и потом не выполняете её? Если придерживаться системы штрафов, то у Вас будет стимул выполнить её, ведь кто хочет терять деньги из-за своих проколов? Мне очень сильно помог совет о написании правил, написав данные правила изначально было очень трудно им следовать, но в итоге, когда привыкаешь жить по заданным правилам, понимаешь насколько это легко и насколько ты выигрываешь.
Особого внимания заслуживают авторы данной книги, которые очень в легкой и тактичной форме преподнесли материал читателю, заставили задуматься и изменить свою жизнь после прочтения, дали невероятное количество полезных и практичных советов.
Я считаю, что данная книга заслуживает оценки - 4+
Тем, кого заинтересовала данная книга, могу посоветовать несколько магазинов, в которых её можно купить:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8126447/
http://www.piter.com/book.phtml?978545900985&partner=1205543
 
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » "Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту" ("Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: