Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

Книжный портал "Читаем всей семьей"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » Хочу поделиться впечатлением (Хочу поделиться впечатлением)
Хочу поделиться впечатлением
vldДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Берегу зрение
Хочу поделиться впечатлением от книги «Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту», написанной Андреем Парабеллумом, Николаем Мрочковским, Алексеем Толкачевым и Олегом Горячо.
В первую очередь о недостатках: есть одна опечатка, по моему, вместо слова «прошлое», надо писать слово «будущее», так понятнее по тексту.
О преимуществах этой книги можно говорить долго!!!Но я постараюсь рассказать о самом главном!
Даны четкие задания: понятные и простые, которые по силам каждому. Но эффект от них потрясающий, кажется, что воздух в Москве стал чище, и стало легче дышать. Цель – их выработать правильные привычки. Они помогают гармонично развивать свое «колесо жизни»: здоровье, отношения, финансы и т.д.. Чтобы узнать, как на все на это найти время - читайте книгу.
Правильно замечено, что плохо прерываться во время работы, потом требуется много времени на разгон. Но если есть маленькие дети - попробуй не отвлекаться! Поэтому этот тренинг больше подходит для мужчин. Хотя надо стремиться, конечно же…
Книга о том, как сделать себя лучше, вырваться из «серой» среды…У меня лично сработала «фишка» - прожить один день так, будто Вы участник «реалити- шоу», делать все красиво, как будто на камеру! После такого дня не хотелось выходить из роли!!!
Книгу я сразу записала в настольные!!! Оценку ставлю 4 с плюсом, до 5 немного не дотянула, не люблю опечатки. Вот книга
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8126447/?a=smi_annetta

http://www.piter.com/book.phtml?978545900985&partner=120..

Читайте, просвещайтесь!!!
Чайковская Елена
 
RubaruДата: Среда, 06.03.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Берегу зрение
Хотелось бы поделиться впечатлением от книги "Имя розы", написанной Умберто Эко, одним из крупнейших писателей современной Италии. К слову сказать, у этого автора есть много других замечательных романов, таких как "Остров накануне", "Пражское кладбище", "Баудолино" и другие, но почему-то зацепило именно это произведение, наверное сюжетом, разворачивающемся в средневековом монастыре. Сами философские рассуждения заставляют не раз задуматься, я все чаще ловила себя на мысли,что мне нравится размышлять вместе с героями.Правда, вначале сюжет немного запутанный, многое было непонятно, но в целом работа автора действительно порадовала.Конечно, можно много рассказывать о книге,но лучше её все же прочитать.Всем советую.

Ссылка на книгу
http://royallib.ru/book/eko_umberto/imya_rozi.html
 
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » Хочу поделиться впечатлением (Хочу поделиться впечатлением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: