Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость

Книжный портал "Читаем всей семьей"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » ВЕСЕЛЫЙ САЙТ ЛИРИЧНЫХ РАССКАЗОВ
ВЕСЕЛЫЙ САЙТ ЛИРИЧНЫХ РАССКАЗОВ
Laputa777Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Берегу зрение
Как такое может быть? Видимо, очень просто. Об этом надо спросить на сайте http://www.alhimova.ru. Оказывается, такое, действительно, возможно. Я читалa рассказы и хохоталa. Может, я слишком веселый человек? Но такие оригинальные сюжеты, да еще написанные красивым, скажу больше – поэтичным – языком, вызывают, как минимум, улыбку. Из любопытства прочла все. Некоторые из работ остались, к сожалению, без концовки. На самом деле мне хочется узнать продолжение – как сложились дальше судьбы героев, чем все вообще закончилось? Вероятно, автор издаст свои рассказы в отдельной книжке? Работы подобраны, будто одним днем все написано. Хочется сказать автору: пишите еще, Ваши работы нам интересны. Особенно затронул так называемый «медицинский рассказ». Я бы назвала его по-другому, но суть от этого не меняется. Рассказ очень смешной, оригинальный. Интересно, где автор взял тему? Неужели, такое могло быть в действительности?

Сообщение отредактировал Laputa777 - Вторник, 22.02.2011, 22:26
 
Форум книголюбов » ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ » Наши новинки » ВЕСЕЛЫЙ САЙТ ЛИРИЧНЫХ РАССКАЗОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: